Timelines.id

Media Literasi, Sejarah & Budaya

Rabu, 29 Juli 2026

#DPRD Babel

Tok! DPRD Babel Setujui Pertanggungjawaban APBD 2024

Tok! DPRD Babel Setujui Pertanggungjawaban APBD 2024

Tok! DPRD Babel Setujui Pertanggungjawaban APBD 2024 PANGKALPINANG, TIMELINES.ID – Dewan
DPRD Babel Dukung PT Timah Kelola SDA untuk Kesejahteraan Masyarakat

DPRD Babel Dukung PT Timah Kelola SDA untuk Kesejahteraan Masyarakat

PANGKALPINANG, TIMELINES.ID — PT Timah menghadiri Rapat Dengar Pendapat (RDP) bersama DPRD
RDP Bersama PT Timah Tbk, DPRD Babel Minta Semua Aktivitas Pertambangan Libatkan Masyarakat

RDP Bersama PT Timah Tbk, DPRD Babel Minta Semua Aktivitas Pertambangan Libatkan Masyarakat

RDP Bersama PT Timah Tbk, DPRD Babel Minta Semua Aktivitas Pertambangan Libatkan Masyarakat
DPRD Babel Sampaikan 15 Rekomendasi dari LHP BPK 2024

Ini 15 Rekomendasi DPRD Babel terhadap LHP BPK 2024

Ini 15 Rekomendasi DPRD Babel terhadap LHP BPK 2024 PANGKALPINANG, TIMELINES.ID – DPRD
DPRD Babel Sampaikan 15 Rekomendasi dari LHP BPK 2024

DPRD Babel akan Surati BPK Minta Audit Kembali Alkes yang Hilang di RSUP

DPRD Babel akan Surati BPK Minta Audit Kembali Alkes yang Hilang di RSUP PANGKALPINANG,
Sidak ke PT BBSJ, Komisi 3 DPRD Babel Temukan Ratusan Ton Zirkon dari Dua Perusahaan Belum Beroperasi

Sidak ke PT BBSJ, Komisi 3 DPRD Babel Temukan Ratusan Ton Zirkon dari Dua Perusahaan Belum Beroperasi

Sidak ke PT BBSJ, Komisi 3 DPRD Babel Temukan Ratusan Ton Zirkon dari Dua Perusahaan Belum
Gubernur Hidayat Instruksikan Sekolah Dilarang Pungut IPP, DPRD Babel akan Evaluasi

Gubernur Hidayat Instruksikan Sekolah Dilarang Pungut IPP, DPRD Babel akan Evaluasi

Gubernur Hidayat Instruksikan Sekolah Dilarang Pungut IPP, DPRD Babel akan Evaluasi PANGKALPINANG,

DPRD Gelar Paripurna Penyambutan Gubernur dan Wagub Bangka Belitung

DPRD Gelar Paripurna Penyambutan Gubernur dan Wagub Bangka Belitung PANGKALPINANG, TIMELINES.ID

DPRD Babel Tindaklanjuti LKPJ Gubernur Babel Tahun 2024

DPRD Babel Tindaklanjuti LKPJ Gubernur Babel Tahun 2024 PANGKALPINANG, TIMELINES.ID – DPRD
DPRD Babel Sambut Kepulangan 68 Korban TPPO Myanmar

DPRD Babel Sambut Kepulangan 68 Korban TPPO Myanmar

DPRD Babel Sambut Kepulangan 68 Korban TPPO Myanmar JAKARTA, TIMELINES.ID – Ketua DPRD Provinsi
Empat Hari Lagi 68 Warga Babel Korban TPPO akan Dipulangkan ke Indonesia

Empat Hari Lagi 68 Warga Babel Korban TPPO akan Dipulangkan ke Indonesia

Empat Hari Lagi 68 Warga Babel Korban TPPO akan Dipulangkan ke Indonesia JAKARTA, TIMELINES.ID –
DPRD Gelar Paripurna Usulan Pengesahan Gubernur dan Wagub Babel 2025-2030

DPRD Gelar Paripurna Usulan Pengesahan Gubernur dan Wagub Babel 2025-2030

PANGKALPINANG, TIMELINES.ID — DPRD Provinsi Kepulauan Bangka Belitung menyelesaikan
Yogi Maulana Merespons Dugaan Monopoli CV di Laut Tanah Merah: PT Timah Jangan Buat Gaduh

Fraksi Gerindra DPRD Babel Komit Dukung Program Prabowo

Fraksi Gerindra DPRD Babel Komit Dukung Program Prabowo PANGKALPINANG, TIMELINES.ID – Fraksi

DPRD Babel Pantau Ketersediaan BBM di Belitung

BELITUNG, TIMELINES.ID — Wakil Ketua DPRD Provinsi Kepualauan Bangka Belitung (Babel) Eddy

Wakil Ketua DPRD Babel Minta BKPSDM Transparan soal Data Honorer Nondatabase

PANGKALPINANG, TIMELINES.ID — Wakil Ketua DPRD Babel, Eddy Iskandar menggelar rapat kerja
Sudah ditampilkan semua